Лучший подарок — внимание

Вот и наступил март, пришла весна. И не важно, что она еще только календарная. Совсем скоро зазвенят капели и потекут ручьи. И предвидя все это великолепие хочется поскорее повесить в шкаф порядком поднадоевшую зимнюю одежду и во всей красе встретить весну, а с ней и первый весенний праздник 8 Марта. В преддверии этого любимого всеми женщинами дня РК ОО “БРСМ” инициировал проведение молодежной акции “Лучший подарок – это внимание!
Как пояснил и.о. первого секретаря РК ОО “БРСМ” Е.М. Кондратенко, с 6 по 9 марта все внимание будет уделено прекрасной половине человечества. В учреждениях образования района пройдут творческие программы, праздничные мероприятия с поздравлением представительниц прекрасного пола. Активисты союза молодежи также посетят отделение дневного пребывания инвалидов и поздравят представительниц прекрасного пола с праздником. В рамках акции 7 марта в фойе здания райисполкома состоится поздравление женщин, работающих в отделах районного исполнительного комитета.
 — Ну и, конечно же, в этот день не нужно забывать и о своих родных: мамах, бабушках, сестрах, — говорит Евгений Михайлович. – Ведь своими делами и поступками мы можем показать как они важны и значимы для нас. И главное, чтобы эту заботу и внимание они чувствовали постоянно, а не только по особым дням.
 
Алеся СИДОРЕНКО.
Поделиться с друзьями
154 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.