В единстве целей и стремлений

Доброй традицией на Краснопольщине становится чествование учащихся, достигших высоких результатов в областных, республиканских олимпиадах и соревнованиях, председателем районной организации РОО «Белая Русь», начальником отдела образования райисполкома А.А. Гоман.
В очередной раз слова признательности звучали в адрес победительницы III (областного) этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду (Диплом III степени) учащейся ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» Валерии Андреенко и ее учителя Елены Анатольевны Тишкиной; победительницы ІІІ (областного) этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (Диплом III степени) учащейся УО «Краснопольская районная государственная гимназия» Ольги Шумилиной и ее педагога Людмилы Павловны Серяковой; учащегося ГУО «Яновская средняя школа Краснопольского района» Ивана Лагутина, занявшего 2-е место в первенстве Республики Беларусь по спортивному скалолазанию и его учителя Сергея Леонидовича Васильева.
Поздравляя ребят с достигнутыми результатами, Анжелика Арнольдовна выразила уверенность в том, что и в следующем году имена наших юных талантов еще не раз прозвучат на всю область и на всю страну, вручила Валерии Андреенко, Ольге Шумилиной и Ивану Лагутину подарки от районной организации РОО «Белая Русь».
Слова благодарности прозвучали и в адрес педагогов, которые помогли ребятам настроиться на победу и приложить максимум усилий для ее достижения.
Завершилась встреча теплой дружеской беседой, обменом впечатлениями о прошедших соревнованиях и олимпиадах.
Алеся СИДОРЕНКО.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.
Поделиться с друзьями
152 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.