МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО

konsertЯрким и запоминающимся событием прошедшего понедельника стало праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, собравшее в зале районного Центра культуры матерей, работающих в различных учреждениях, организациях и на предприятиях Краснопольщины.
Немало добрых слов и сердечных поздравления звучало в этот вечер со сценических подмостков в адрес женщин-матерей, посвятивших себя самой сложной профессии на Земле – материнству. И как бы ни была трудна материнская ноша, каждая женщина мечтает ею овладеть в совершенстве.
Благодаря умело разработанному сценарию, программа праздничного действа была подготовлена таким образом, что теплые слова признательности и благодарности в свой адрес из уст работников учреждений культуры и самодеятельных артистов услышали представительницы самых разных профессий и сфер деятельности, многодетные мамы и ветераны. Для каждой из них в качестве музыкального поздравления звучала песня, пронизанная любовью и сердечной добротой. Долго не смолкали в зале аплодисменты после выступлений Светланы Петроченко, Юрия Подолякина, Алины Орловской, Светланы Сазоновой, Нины Цисс, Елены Трофимовой, Натальи Хрущевой, Екатерины Солдатенко и других участников праздника, подаривших заряд бодрости и хорошего настроения всем, кто пришел в тот день в районный Центр культуры.

Тамара БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
136 просмотров