В КРАСНОПОЛЬСКОМ РОВД — НОВЫЙ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА

zam nashalnikaНового заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению майора милиции А.И. Шмарловского коллективу отдела представил заместитель начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения УВД Могилевского облисполкома подполковник милиции Д.В. Гречихо. Хотя, как отметил Дмитрий Владимирович, «новый» — это определение не совсем походящее, ведь Андрей Иванович уже давно знаком своим коллегам.
В правоохранительную сферу деятельности он пришел в декабре 2003 года, уже имея за плечами высшее образование и опыт работы учителем математики и информатики. Прошел первоначальную подготовку в Учебном центре МВД Республики Беларусь и в 2004 году приступил к работе инспектора группы воспитательной работы и кадрового обеспечения РОВД. Спустя некоторое время был назначен инспектором, а затем и старшим инспектором группы кадров райотдела. Получил второе высшее образование в УО «Академия МВД Республики Беларусь».
За период службы в органах внутренних дел Андрей Иванович зарекомендовал себя с положительной стороны. По мнению руководства, обладает необходимыми теоретическими знаниями для успешного выполнения возложенных на него служебных задач, потому и был выдвинут на должность заместителя начальника.
Выбор его кандидатуры поддержал и Д.В. Гречихо. Большим плюсом, по мнению Дмитрия Владимировича, является то, что Андрей Иванович знает изнутри все проблемы коллектива, а значит, и знает пути их решения.
Итогом встречи Д.В. Гречихо с сотрудниками РОВД стал конструктивный разговор, во время которого они имели возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

Текст и фото Алеси СИДОРЕНКО.

Поделиться с друзьями
258 просмотров