КАК В СТАРОЙ СКАЗКЕ...

skazka3Последние дни декабря – традиционное время проведения новогодних мероприятий: утренников, концертов, вечеров отдыха. На этот же период приходится и проведение во всех уголках нашей страны благотворительных новогодних праздников для детей из многодетных, приемных и опекунских семей, а также победителей олимпиад, творческих конкурсов, отличников учебы.
Состоялось такое мероприятие и на Краснопольщине. Немало ребятишек собрало оно в районном Центре культуры на красочное театрализованное представление и встречу с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.
Почетными гостями праздника стали председатель Краснопольского райисполкома И.В.Балахонов, председатель районного Совета депутатов А.Я.Моторин, начальник отдела образования, спорта и туризма А.А.Гоман.
В тот день работники отдела культуры приготовили для маленьких краснопольчан по настоящему запоминающийся подарок, показав им интересную музыкальную сказку о Снегурочке и ее друзьях, Снежной королеве и Дедушке Морозе. После окончания музыкальной сказки присутствовавших на празднике юных краснопольчан поздравил председатель Краснопольского райисполкома И.В.Балахонов, вручил сладкие призы и торты.

skazka1

skazka2

skazka4

skazka5

Поделиться с друзьями
149 просмотров