УВАЖАЕМЫЕ КРАСНОПОЛЬЧАНЕ!

predПримите поздравления с наступающим Новым 2014 годом!
Ушедший в историю год был непростым. В ответ на вызовы времени мы сделали свой правильный выбор, определили приоритеты социально-экономического развития. С надеждой мы вступаем в новый год, осознавая, что именно наш созидательный труд может позволить с уверенностью смотреть в будущее.
Большая работа проводилась по строительству и реконструкции объектов производственного назначения и социальной сферы, благоустройству районного центра и сельских населенных пунктов. Добрые перемены происходят повсеместно, они оказывают положительное влияние на культуру быта и качество жизни людей.
Позвольте выразить слова благодарности всем, кто умножал экономический и духовный потенциал региона, работая в реальном секторе экономики, в сферах социально-культурного комплекса, обслуживания, управления. Благодаря нашему общему труду Краснопольщина стала краше, уютнее и современнее.
Впереди у нас масштабные проекты. Нам по силам воплощение в жизнь смелых идей, новаторских подходов, обеспечить инновационное развитие народного хозяйства региона. Будущее жителей Краснопольщины, благополучие района зависят от выдержки, настойчивости и работоспособности каждого из нас.
Пусть сбываются мечты, согревает тепло семейного очага, в домах царит атмосфера согласия, искренности и доброты! Пусть работа приносит успех, удовлетворение и благодарность людей! Пожелаем друг другу здоровья и добра! Пусть любовь и благополучие живут в каждой семье!

Председатель районного исполнительного комитета И.В. БАЛАХОНОВ

Поделиться с друзьями
145 просмотров