Чествовали женщин-тружениц

04032251_vosmoe_martaВ преддверии женского праздника комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома совместно с Могилевским обкомом профсоюза работников АПК организовал чествование лучших женщин-тружениц агропромышленного комплекса области, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта.
Женщины, занятые в различных отраслях деятельности, из всех регионов Приднепровского края принимали в зале ОАО «Бабушкина крынка» — управляющей компании холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» поздравления, цветы и ценные подарки от организаторов торжественного мероприятия.
Как сообщила председатель райкома профсоюза работников АПК И.О. Василенко, слова благодарности и признательности за добросовестный труд звучали и в адрес наших соотечественниц: заместителя директора по экономике ОАО «Краснопольский» Натальи Федоровны Бричиковой и оператора машинного доения фермы «Гравий» отделения «Наримановский» открытого акционерного общества Тамары Николаевны Грибановой.

Т.ВЕТРОВА.

Поделиться с друзьями
145 просмотров