Наградили за творческий подход и фантазию

ykrashenieВ преддверии Нового года районным исполнительным комитетом объявлялся смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий, организаций и учреждений района.
Как и в прошлые годы каждая из организаций стремилась привнести в новогоднее убранство своих зданий, сооружений и территорий что-то новое. Следует отметить, что по сравнению с прошлогодним оформлением многие из них преуспели, порадовав краснопольчан и гостей района ярким многообразием огней и красочностью новогодних иллюминаций. Комиссия под руководством заместителя председателя райисполкома Е.И. Чаюковой по достоинству оценила творческий подход всех участников конкурса и выявила лучших из них.
В торжественной обстановке на совещании руководящих работников района заместитель председателя райисполкома Г.М. Емельянова огласила итоги смотра-конкурса. Победителями среди хозрасчетных организаций и предприятий признаны: филиал «Краснопольский» ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»; филиал КУП по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» ДРСУ № 173; ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».
Среди предприятий и организаций сферы услуг в тройку лучших вошли УПКП «Жилкоммунхоз»; филиал Краснопольский район газоснабжения ПРУП «Могилевоблгаз»; ВСУ «Краснопольская райветстанция».
Выдумку и фантазию при оформлении зданий среди учреждений и организаций социальной сферы проявили районный Центр культуры ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского района»; УЗ «Краснопольская ЦРБ» и ГУК «Краснопольский районный историко-этнографический музей» и удостоились дипломов.
Комиссия выделила организации, которые приняли активное участие в смотре-конкурсе, и отметила их старания поощрительными грамотами. В их числе: Краснопольский район электросетей филиала Климовичские электросети РУП «Могилевэнерго»; ЦБУ № 713 г.п. Краснополье филиала № 712 АСБ «Беларусбанк» г. Костюковичи; УО «Краснопольская районная государственная гимназия»; ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» и магазин «Мечта» ЧТУП «Комедина».
Галина Михайловна Емельянова поблагодарила всех участников смотра-конкурса и выразила уверенность в том, что в следующий раз предприятия, учреждения и организации района привнесут в новогоднее оформление своих административных зданий и прилегающей территории еще больше новизны и разнообразия.


Тамара БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
154 просмотров