На Краснопольщине поздравляли ветеранов

vet1В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками председатель районного объединения профсоюзов Т.В. Корытко, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома С.А. Сыранков, педагоги и учащиеся ГУО «Турьевской УПК детский сад – средняя школа» побывали в п. Широкий, чтобы поздравить с этим знаменательным праздником ветеранов Великой Отечественной войны Владимира Григорьевича Шайтуро и Василия Титовича Юденкова.
С искренними пожеланиями к В.Г. Шайтуро обратился начальник отдела образования, спорта и туризма С.А. Сыранков. «Уважаемый Владимир Григорьевич, от имени нашего отдела хочу поздравить Вас, ветерана Великой Отечественной войны и ветерана педагогического труда с 70-летием Победы. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, чтобы Вы еще долго-долго оставались в боевом строю», – сказал Сергей Александрович. vet2
Почтение и признательность за мужество и отвагу на полях сражений были выражены и ветерану войны В.Т. Юденкову. Председатель районного объединения профсоюзов Т.В. Корытко, поблагодарив за Победу и за мирное небо над головой, пожелала крепкого здоровья, долголетия и больше солнечных дней в жизни. Присоединились к этим теплым словам и педагоги ГУО «Турьевской УПК детский сад – средняя школа». Они также поздравили Василия Титовича с Днем Победы, вручили цветы и подарки.

Текст и фото Марины МИКЛАШЕВИЧ.

Поделиться с друзьями
178 просмотров