Подарили детям радость

deti3В минувшую пятницу в рамках республиканской благотворительной акции ОО «БРСМ» «Счастье в подарок» в городском сквере районного центра для маленьких краснопольчан прошло шар-шоу «Воздушные фантазии». Праздник детства собрал более 30 ребят из числа воспитанников ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Краснополье», готовых окунуться в мир чудес. Организаторами мероприятия выступили актив РК ОО «БРСМ» и работники МЦКиД «Мираж».
Ведущие шар-шоу Денис Кустов и Алеся Зуева предстали перед ребятами в качестве веселых Смайлов, которые помогали детишкам справиться с необычными, но увлекательными заданиями. Вместе с ними маленькие первооткрыватели, поделившись на две команды, запускали в небо «Реактивные шарики», путешествовали на воздушных шарах на такие планеты как Марс и Юпитер и помогали заселить их маленькими человечками. После чего преодолевали «Сказочный тоннель», ловили и пускали мыльные пузыри в конкурсе «Мыльная фея». В конкурсе «Сороконожка» дети с веселыми Смайлами преодолевали препятствия. А завершил праздник яркий конкурс «Воздушная дискотека», во время которого малыши с удовольствием танцевали среди летающих мыльных пузырей, придумывая разнообразные танцевальные движения.
Все вокруг радовались и веселились. И, несмотря на упорную борьбу команд, в конечном итоге победила дружба. Дети искренне выражали свой восторг, признавшись, что хотели бы еще больше подобных веселых программ. В конце праздничной акции все участники шар-шоу получили сладкие призы от РК ОО «БРСМ».
Текст и фото Марины МИКЛАШЕВИЧ.

deti1

deti2

Поделиться с друзьями
130 просмотров