Мы — за будущее независимой Беларуси

viborВыборы Президента Республики Беларусь являются важнейшим политическим событием года. От их итогов зависит будущее нашей страны, дальнейшее развитие государства с социально ориентированной экономикой, консолидация трудящихся и социально-политическая стабильность в трудовых коллективах, совершенствование системы социального партнерства, трудовых и производственных отношений.
Федерация профсоюзов Беларуси традиционно принимает самое активное участие во всех значимых для нашего государства событиях. Не является исключением и нынешняя избирательная кампания. Профсоюзные организации, входящие в Федерацию профсоюзов Беларуси, находящиеся на территории нашего района, активно включились в избирательную кампанию.
С 23 июля по 21 августа в кампании по выборам Президента Беларуси — этап сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов. На Краснопольщине появились первые пикеты по сбору подписей.
vibor223 июля в районе городского рынка стартовала предвыборная кампания по сбору подписей избирателей по выдвижению кандидата в Президенты РБ. Место пикетирования с целью информационного обеспечения было красочно оборудовано штендром и стойкой с логотипами Федерации профсоюзов Беларуси и портретом кандидата в Президенты. Членами инициативной группы от районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, собирались подписи жителей района в поддержку выдвижения кандидата. И избиратели нашего района не проходили мимо, а оставляли свою подпись в поддержку кандидата в Президенты Лукашенко Александра Григорьевича.
Районное объединение  профсоюзов.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

 

Поделиться с друзьями
339 просмотров