На Краснопольщине вручили награды налоговикам

nalog112 июля налоговые органы Республики Беларусь отметят свое 25-летие со дня образования. В Могилевской области свою деятельность государственная налоговая инспекция Министерства финансов БССР стала осуществлять с 1 июля 1990 года. На сегодняшний день налоговая служба – одна из эффективных и влиятельных структур государственного управления, деятельность которой направлена на реализацию экономической и социальной политики республики.
В состав налоговых органов Могилевщины входят 26 инспекций. В их числе – и инспекция МНС РБ по Краснопольскому району, в которой работают 11 человек.
В преддверии праздника поздравления в свой адрес сотрудники инспекции принимали от председателя районного Совета депутатов, председателя РО ОО «Белая Русь» А.А. Гоман и начальника отдела инспекции МНС РБ по Могилевской области Е.В. Ольховик.nalog2
В торжественной обстановке Елена Валерьевна вручила начальнику отдела учета, анализа и взыскания платежей инспекции МНС РБ по Краснопольскому району Ирине Викторовне Терешонок Почетную грамоту инспекции МНС РБ по Могилевской области за многолетнюю добросовестную работу в налоговых органах и высокий профессионализм.
Свою лепту в создание атмосферы праздника в преддверии юбилея внесла районная организация ОО «Белая Русь», отметив ценным подарком одного из активных членов первичной организации, созданной в инспекции, старшего государственного налогового инспектора Лидию Михайловну Василенко.
Редакция присоединяется ко всем поздравлениям, высказанным в адрес коллектива инспекции по случаю юбилейной даты, и желает дальнейшей плодотворной работы на благо нашей Родины.

Тамара БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
197 просмотров