Уважаемые краснопольчане!

131113810От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!
Прошедший год был ярким и запоминающимся. Это Год 70- летия Великой Победы и Год молодёжи, в котором символично пересеклись наше прошлое и наше будущее.
Сердечно поздравляю ветеранов и благодарю их за всё, что они сделали для нашего Отечества, отстояв его свободу и независимость. Молодежи Краснопольщины желаю неограниченных возможностей для реализации проектов и идей, уверенности в собственных силах и успехов на своем пути на благо Родины!
Ушедший в историю год ознаменован важнейшим общественно-политическим событием в жизни страны — Выборами Президента Республики Беларусь. Мы сделали свой правильный выбор и с уверенностью вступаем в новый год, осознавая, что наш созидательный труд на благо района, области, республики еще более укрепит достояние нашего государства.
Выражаю слова благодарности всем, кто умножал экономический и духовный потенциал Краснопольщины, работал в реальном секторе экономики, сельском хозяйстве,социально-культурной отрасли, сферах обслуживания и управления.
В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач. Насколько эффективно, творчески и результативно будет трудиться каждый из нас, зависит наше с вами благосостояние.
Пусть Новый год станет годом процветания и исполнения самых заветных желаний, будет радостным и счастливым, насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими событиями и успехами!
Желаю, чтобы в Новом году постоянными спутниками были удача и хорошее настроение.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия, взаимопонимания родных и близких, мира и добра вам, дорогие краснопольчане! С Новым годом!

Председатель Краснопольского
районного исполнительного комитета
И.В. БАЛАХОНОВ

Поделиться с друзьями
195 просмотров