Встреча вышла запоминающейся

kononhukРайонная организация РОО «Белая Русь» всегда на виду. Она значима для людей, ведь главная ее цель – быть координационным звеном между властью и народом, а первостепенная задача – решать проблемы людей. Организация накопила солидный опыт участия в различных мероприятиях, доказав, что в ее рядах немало активных, инициативных и небезразличных людей.
Именно с такими членами районной организации и встретились в преддверии новогодних праздников председатель райисполкома И.В. Балахонов и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член РОО «Белая Русь» Т.П. Конончук. Поводом для встречи послужили не только новогодние праздники, но и вручение благодарственных писем членам районной организации РОО «Белая Русь» за большой вклад в общественно-политическую жизнь Краснопольского района, проявление активной гражданской позиции, инициативы, ответственности и профессионализма.
В ходе общения участники встречи также обсудили итоги работы организации за год, наметили планы на будущее.
НА СНИМКЕ: Т.П. Конончук вручает благодарственное письмо главному специалисту сектора бухгалтерского учета и отчетности райисполкома И.Ф. Стефаненко.

Текст и фото Алеси СИДОРЕНКО.

Поделиться с друзьями
180 просмотров