«КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ»

15 мая в мире отмечался Международный день семьи, провозглашенный   генеральной ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1993 году.

День семьи для любого из нас – праздник любви и верности, праздник душевного единения семьи. Это день, когда следует отбросить накопившиеся обиды и ссоры, посмотреть на свою семью с точки зрения не просто любящего супруга, но и с точки зрения любящего родителя, пусть даже своих будущих детей, помечтать, поставить задачи, запланировать прекрасное будущее.

С этой целью в преддверии праздника в молодёжном Центре культуры и досуга «Мираж» прошёл вечер отдыха для семейных пар «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Директор МЦКиД «Мираж» Ольга Шершнёва и его сотрудники совместно с Краснопольским РК ОО «БРСМ»  организовали и провели для участников вечера такие конкурсы как «Хохотушки», «Мудрые пословицы», «Пупсик», «Танцуют все», «Необыкновенный боулинг», «Дави на газ» и многие другие. Участники программы смогли поучаствовать  в блиц-опросе  о семейных ценностях и, конечно же, поделиться секретами своего семейного счастья с присутствующими.

 В вечере отдыха активное участие приняли Виталий и Наталья Маркович, Оксана Кузнецова с детьми, Алеся Лукащук  и её сын Илья, Ирина и Алексей Никитины с сыном Александром, Людмила Черкашина с дочерьми, Татьяна  Шмарловская с сыном.

Музыкальные подарки в исполнении Ирины Никитиной и её сына Александра, Ольги Шершнёвой, Дениса Кустова, праздничная дискотека и сладкие призы, общее фотографирование и хорошее настроение — всё это вечер отдыха для семейных пар «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Хочется пожелать, чтобы наши семьи были крепки, а отношения в них были бы легки и приятны. Чтобы никогда не возникало глупых ссор и тяжелых распрей, чтобы люди, составляющие одну семью, всегда любили и уважали друг друга.

Да здравствуют истинные семьянины! И пусть они будут всегда, принося в свой дом счастье!

vse_segodnia_sobralis

vse_segodnia_sobralis2

Д.ВЛАДИМИРОВ.

Поделиться с друзьями
200 просмотров