СЕРВИС НА ВСЕ 100%

Студенческие отряды — это не только занятость, возможность получить трудовые навыки, но и способ узнать цену деньгам, а также направить энергию молодых людей в нужное русло. Именно в студенческих отрядах у ребят есть возможность проявить себя и поверить в свои силы.

Для студенческих отрядов  июль –самый горячий месяц. С 11 по 22 июля в торговых объектах Краснопольского райпо трудятся ребята студенческого сервисного отряда имени героя Советского Союза А.И. Банкузова из числа учащихся УО «Краснопольская районная государственная гимназия».

Под   руководством учителя иностранного языка Т.А. Шалавинской  они активно включились в работу по этикетировке и раскладке товара в магазинах нашего города.

И, несмотря на рекордную жару, работа спорится,  а это главное. Ведь в магазинах созданы все условия для наших юных работников: охлаждающие кондиционеры и приветливые коллективы работников магазинов  «Радуга», «Машеровский»,  «Пралеска».

Особую благодарность выражаем и. о. председателя правления Краснопольского районного потребительского общества  Н.Н. Пиванковой.

 Желаем нашим ребятам хорошего лета, верных друзей и достойного заработка.

studotrad

studotrad2

studotrad3

Краснопольский РК ОО «БРСМ».

Поделиться с друзьями
227 просмотров