ЛИДЕРОВ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОЛЕ

Рассказать о трудовой победе водителя отделения «Дружба» ОАО «Краснопольский» Виталия Михайловича Чиркова, как он  вновь отличился. С начала уборки Виталий Михайлович первый  перевез от комбайнов на зерноток тысячу тонн зерна тем самым открыв счет первым водителям-тысячникам.

Поздравить с трудовой победой Виталия Михайловича в район приехал председатель Могилевского обкома профсоюза работников АПК В.Э. Гейдель.

Виктор Эдвардович сердечно поздравил Виталия Михайловича с первой тысячей перевезенного зерна и вручил диплом и денежную премию.

Кроме того, В.М. Чиркову объявлена благодарность Могилевского областного объединения профсоюзов. От областного объединения  профсоюзов В.Э. Гейдель вручил В.М. Чиркову денежную премию как водителю, перевезшему наибольшее количество тонн зерна в районе.

В этот же день поздравления в связи с самым высоким намолотом зерна среди экипажей зерноуборочных комбайнов принимал семейный экипаж отделения «Наримановский» в составе  отца и сына Алексеенко. Пятый сезон работают они вместе на уборке зерновых и зернобобовых культур, добиваясь высоких результатов в труде. По состоянию на 2 августа Михаил Дмитриевич и Андрей Михайлович намолотили 570 тонн зерна. Это лучший показатель по району.

Семейному экипажу объявлена благодарность областного объединения профсоюзов и вручена денежная премия.

Пятый год  неизменными лидерами в период жатвы являются машинисты зернотока, которые работают на КЗСК-30 в отделении «Краснопольский» Михаил Николаевич Атрошенко, Михаил Васильевич Лепетухин и Петр Адамович Антоненко.

Объявление благодарности Могилевского областного объединения профсоюзов и вручение денежных премий – заслуженная награда за их добросовестный труд.

kombaineri03_08_2016 (1)

kombaineri03_08_2016 (2)

kombaineri03_08_2016 (3)

Тамара БРАТОЧКИНА.

Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
193 просмотров