В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ — ДЕТИ

Профилактическая акция «В центре внимания — дети!», приуроченная к началу учебного года, проходит в эти дни на Краснопольщине.

v_centre_vnimaniya_deti

В рамках ее первого этапа ,стартовавшего 22 августа, инс­пекторами ИНиП Краснопольского РОЧС С.М. Васильковым и А.А. Огневым совместно с членами БМООСП и МООП были организованы профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности и недопущению оставления детей без присмотра с посетителями магазина «Универмаг», реализующего товары для детей до-школьного и школьного возраста. Беседы проходили в диалоговой форме с актив­ным участием в них жителей района, в тот день посетивших торговый объект. Также активистами БМООСП и МООП по­купателям вручена наглядно-изобразительная продукция на противопожарную тематику.

Наглядным атрибутом профилактической акции стали ком­плект боевой одежды спасателя, огнетушители и автоном­ные пожарные извещатели, представленные в отделах гото­вой одежды и канцелярских принадлежностей и сопровож­даемые информационными носителями с соответствующи­ми слоганами.

ИНиП Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
148 просмотров