ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА

Завершающим аккордом нынеш­ней жатвы стало награждение мо­лодежного экипажа зерноуборочно­го комбайна КЗС-1218 отделения «Краснопольский» ОАО «Красно­польский» в составе старшего ком­байнера Алексея Олеговича Гулькова и комбайнера Александра Ва­лерьевича Ханина, завершившего уборку зерновых с намолотом в 1000 тонн зерна.

О трудовых победах Алексея Олеговича районная газета уже пи­сала не раз. В число лидеров на жатве выходил и Александр Вале­рьевич. В этом году они объедини­лись, чтобы работать одним экипа­жем. И такое объединение моло­дых, энергичных, полных сил и же­лания добиться весомого результа­та людей дало свои положительные плоды.

профессионалы своего дела1

профессионалы своего дела2

профессионалы своего дела3

Председатель райкома профсою­за работников АПК И.О. Василенко объявила молодым комбайнерам благодарность от райкома профсоюза и вручила де­нежные премии от профсо­юзного комитета ОАО «Крас­нопольский».

В тот же день были объяв­лены благодарности и вру­чены денежные премии во­дителям отделения «Холмянский» Леониду Леонидовичу Кузнецову и Леониду Алек­сандровичу Мукалову, пере­везшим в этом сезоне по 1000 тонн зерна от комбай­нов на ток.

Отдельно хочется сказать о трудолюбии и ответствен­ном отношении к делу Л.А. Мукалова. В отличие от во­дителей, работающих на большегруз­ных МАЗ-555142, Леонид Александ­рович добился столь весомого ре­зультата на уборочной на машине марки ЗИЛ-130. Второй год входит он в число водителей-тысячников, тем самым демонстрируя свой высокий профессионализм и преданность делу, которому посвятил всю свою жизнь.

Тамара БРАТОЧКИНА.

Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
174 просмотров