17 краснопольчан на выборах проголосуют впервые

В нынешнюю избирательную кампанию 17 юных краснопольчан будут голосовать впервые. Важность происходящего события каждый из них смог сполна ощутить, придя на избирательные участки 11 сентября. Именно в этот день тех, кто впервые в своей жизни поставит птичку в избирательном бюллетене, чествовали на избирательных участках, расположенных в УО «Краснопольская районная государственная гимназия» и ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», представители РК ОО «БРСМ».
Краснопольчанин Марат Зуев один тех, кто впервые пришел на выборы. Молодой человек закончил Могилевский машино-строительный профессионально-технический колледж, и готовиться к службе в армии. Как будущий солдат он твердо убежден, что каждый гражданин нашей страны в день выборов должен прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг- проголосовать за того или иного кандидата.
Молодого избирателя приветствовали председатель избирательной комиссии Л.А. Шелепнева и первый секретарь РК ОО «БРСМ» Д.В.Кустов. Поздравляя с этим особенным в жизни Марата событием они вручили ему  памятный сувенир и поздравительную открытку.

perviu

perviu2

Поделиться с друзьями
175 просмотров