Акция «Молодежь за безопасность!»

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 26 сентября по 15 октября в Краснопольском районе будет проходить республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.

anons_akcii

Акция будет проходить с 26 сентября по 15 октября в 3 этапа.

1-й этап – 26-30 сентября (акция проходит в домах многодетных семей, ветеранов ВОВ, одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов).

2-й этап – 3-7 октября (акция проходит в общеобразовательных учреждениях; в социальных приютах, домах-интернатах и др.).

3-й этап – 10-15 октября (акция проходит в местах массового пребывания людей: центрах детского творчества, Дворцах молодежи, кинотеатрах, актовых залах, ДК, на открытых площадках, парках и т.д.).

Время начала каждого этапа акции определяется организаторами на местах самостоятельно.

В акции принимают участие активисты районных (городских) отделений БМООСП, члены КЮСП, работники районных (городских) отделов по чрезвычайным ситуациям, представители журнала «Юный спасатель», других заинтересованных организаций (РГОО «БДПО»,  БО Красный крест, Белгосстрах, учреждения культуры и т.д.).

Поделиться с друзьями
198 просмотров