Областная акция УВД «Святое дело – Родине служить!» состоится 24 сентября 2016 года в Печерском лесопарке в г.Могилеве

24 сентября на открытой площадке Печерского лесопарка в г.Могилеве состоится молодежная, патриотическая, профориентационная акция «Святое дело – Родине служить!» для учащихся профильных и выпускных классов учреждений образования г.Могилева и Могилевской области.

100let_rovd

Организатор ежегодной акции – УВД Могилевского облисполкома – приглашает на патриотический концерт управления внутренних дел и презентацию Могилевского института МВД, где будут раскрыты секреты успешного поступления в милицейские вузы, а также приема на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь.

Участников акции ожидают выставка спецтехники, вооружения и показательные выступления сотрудников ОМОН, ГАИ УВД, а также кинологов со служебно-розыскными собаками Департамента охраны МВД. Все желающие примут участие в конкурсах и викторинах на призы УВД и подкрепятся солдатской кашей у полевой кухни в/ч 6713 внутренних войск МВД.

Акция УВД «Святое дело – Родине служить!» ждет учащихся выпускных и профильных классов учреждений образования области в субботу 24 сентября в Печерском лесопарке. Будет интересно.

Проведите эту субботу с нами. Начало – в 11.00.

Поделиться с друзьями
199 просмотров