САМОЕ СВЯТОЕ СЛОВО НА ЗЕМЛЕ

Мама — чистое, нежное слово, которое исходит из уст каждого че­ловека на протяжении всей жизни. Мама не просто человек, с кото­рым находишься в родстве. Это верная подруга, советчица и по­мощница. Во все времена матерям оказывали особое почтение, ведь вырастить достойного человека, помочь ему остепениться, встать на ноги, найти свой истинный жизненный путь по силам только на­стоящей женщине-матери. И как хорошо, что есть такой праздник — День матери, когда можно отдать дань уважения той, что всегда ря­дом с тобой.

izobrazhenie-2390

izobrazhenie-2438

Именно это и сделали воспитанники ГУО «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» в прошедший четверг в рамках праздничного концерта, приуроченного ко Дню матери. Мальчишки и девчон­ки для своих мам, а также гос­тей, присутствующих на ме­роприятии, создали действи­тельно настоящий праздник. Музыкальные и танцевальные номера в их исполнении были пронизаны любовью и нежно­стью к матерям и трогали до глубины души. А подарки, вы­полненные руками их детей, стали еще большим показате­лем их любви к своим родите­лям.

Свой подарок родителям воспитанников ЦКРОиР подари­ли и работники районного Центра культуры, а также активисты РК ОО «БРСМ». Трога­тельные песни про маму в их ис­полнении помог­ли создать в тот день атмосферу нежности, любви и душевной теп­лоты. А сладкие подарки для ре­бят стали прият­ным завершени­ем праздника.

Елена МИКИТА.

Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
1 219 просмотров