Объявлен конкурс для строительной отрасли

1466691789_stroitelstvo-zdanijКонкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2016 год» объявлен в нашей стране с января по апрель 2017 года. Его организаторами выступили Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз строителей, республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
К участию в конкурсе приглашаются организации и предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли, а также другие организации, согласные с положением и условиями проведения конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо подать ряд документов, раскрывающих успехи и достижения участника в заявленной номинации, а также заявку, рекомендацию и уплатить организационный сбор.
При отборе участников конкурса учитывается рентабельная работа предприятия по итогам за год, производительность труда по добавочной стоимости, отсутствие задолженностей по платежам в бюджет, за энергоресурсы, по зарплате, отсутствие несчастных случаев.
Победители будут определяться по 8 номинациям «Организация года», «Объект года», «Руководитель года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Энергосбережение».
При определении победителей в номинациях определяющую роль играют такие критерии как выручка на 1 работающего, производительность труда, чистая прибыль, наличие сертифицированной системы менеджмента качества ИСО-9000, внедрение новых технологий, машин и механизмов, мероприятий, обеспечивающих энергосбережение и др.
Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке с вручением Почетных дипломов и памятных знаков, логотипы которых они затем могут использовать в рекламных целях.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте РУП «СтройМедиаПроект».

Поделиться с друзьями
163 просмотров