Чествовали ветерана отдела внутренних дел – воина-интернационалиста

По всей стране 15 февраля 2017 года отмечали День воинов- интернационалистов.

По доброй традиции этого праздника в отделе внутренних дел Краснопольского райисполкома состоялось заседание офицерского собрания. На него был приглашен ветеран Краснопольского РОВД Могилевцев Александр Алексеевич, который является участником Афганской войны.

Перед присутствующими выступил начальник Краснопольского РОВД Андрей Владимирович Лапеза. Лапеза А.В. остановился на жизненном пути Могилевцева А.А.  Он отметил, что 15 февраля особенная дата. Во времена СССР указанная дата совпадала с днем вывода войск из Афганистана. Он искренне поблагодарил Александра Алексеевича за исполненный долг, за то, что вернулся  с афганской войны, пожелал крепкого здоровья. Отметил, что трудно воевать за свою Родину, но еще труднее воевать за чужую. Поблагодарил Могилевцева А.А. за то, что ему хватило мужества исполнить свой интернациональный долг.

От офицерского собрания Могилевцеву А.А. был вручен приветственный адрес и материальная помощь.

Много добрых слов, искренних пожеланий в адрес руководства и сотрудников районного отдела внутренних дел прозвучало из уст  Могилевцева А.А.  Он поблагодарил офицерское собрание  за внимание и заботу, тактичность и вежливость, которые проявляют к нему нынешние милиционеры.

 IMG_7006

IMG_7007

IMG_7008

IMG_7009

Вриод заместителя начальника

Краснопольского РОВД по ИРиКО

майор милиции                                                                   А.С.Грудинов

Поделиться с друзьями
586 просмотров