С НОВЫМ ПОДХОДОМ — К ПОСТАВЛЕННЫМ ЗАДАЧАМ

Результаты работы за прошедший 2016 год подвели руководители и работники учреждений сферы культуры района на итоговом собрании, состоявшемся недавно в районном Центре культуры.

Перед началом мероприятия его гостей и участников исполнением музыкальных композиций в фойе РЦК радушно встречали педагоги детской школы искусств. Здесь же были представлены и творческие работы воспитанников этого учреждения, изделия мастеров районного Дома ремесел, действовала музейная экспозиция «Скарбы продкаў нашых».

Особый тон собранию задало выступление начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Е. М. Романенко. Елена Михайловна подробно остановилась на том, как сработала сфера культуры в 2016 году, в каких межрегиональных, областных и республиканских мероприятиях принимали участие представители учреждений культуры Краснопольщины, озвучила результаты выполнения прогнозных показателей, деятельности всех структурных подразделений отдела, сделала акцент на каждом из направлений в работе, отмечая достигнутые результаты и перспективы на 2017 год.

Продолжение читайте в газетном номере.

Изображение 175

Изображение 178

Изображение 179

Изображение 183

Изображение 187

Изображение 189

Изображение 193

Изображение 194

Изображение 207

Изображение 211

Изображение 215

Изображение 221

Изображение 226

Алеся СИДОРЕНКО.

Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
169 просмотров