Сегодня в районе проходит собрание передовиков народного хозяйства. Приветствуем его участников

Ушел в историю 2016 год. Для всей нашей страны, для каждого ее уголка, для большинства из нас он был наполнен важнейшими, нередко судьбоносными событиями. Руководствуясь решениями пятого Всебелорусского народного собрания, мы все вместе стремились сделать нашу страну богаче и сильнее, а жизнь благополучнее и комфортнее.

Как известно, главный источник благосостояния – это труд. Именно он даёт нам пищу и кров, дарит радость человеческого общения, совершенствует наши знания и как говорят мудрецы «подливает масла в лампу жизни». Поэтому честь и слава тем, кто не жалея сил трудится на благо общества в заводских цехах и на хлебной ниве, строит дома и растит скот, учит детей и заботится о нашем здоровье, и трижды почет и уважения тем, кто добивается в своем деле лучших результатов.

От всего сердца поздравляю трудовые коллективы организаций, руководителей и рядовых работников, ставших по итогам 2016 года победителями в районном соревновании за достижение наивысших трудовых показателей в своей отрасли и в своей профессии. Уверен, что нынешний успех позволит вам в текущем году добиться еще более впечатляющих результатов.

Желаю вам и всем труженикам района новых трудовых достижений, благоприятной экономической конъюнктуры, надежных коммерческих партнеров и, конечно же, доброго здоровья, хорошего настроения и удачи во всех ваших добрых делах и начинаниях.

С глубоким уважением

Председатель Постоянной комиссии

по экономике, бюджету и финансам

Совета  Республики  Национального

собрания Республики  Беларусь                                                     В.И.Пантюхов

Поделиться с друзьями
166 просмотров