За плодотворный труд

Елена Леонидовна Демьянова – заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов Краснопольского РЦСОН. В этой  должности она работает с 2010 года. Коллективом, который возглавляет Е.Л. Демьянова, делается все возможное для создания в отделении благоприятных условий пребывания молодых людей с ограниченными возможностями, поддержания их социального и психологического статуса.

демьянова

Жизнь воспитанников отделения разнообразна: они вовлекаются в различную культурно-массовую деятельность района и области, являются постоянными участниками различных выставок, ярмарок, где всегда занимают призовые места.

Благодаря усилиям Е.Л. Демьяновой и специалистов отделения уже два  раза в Краснополье проводился зональный конкурс «Мистер ИКС» для людей с ограниченными возможностями. В прошлом году она разработала проект «Мечты сбываются», который был представлен на ярмарке инициатив в социальной сфере и отмечен дипломом. В личной копилке достижений у нее имеется благодарность комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома, которая объявлена в 2015 году за активный плодотворный труд в области социальной защиты населения.  А самое главное, Елена Леонидовна всегда чутко и с пониманием относится ко всем пожеланиям и просьбам воспитанников отделения. Ее отличают такие качества, как умение сопереживать, доброжелательность, отзывчивость. В коллективе стремится к созданию положительной эмоциональной обстановки, что во многом и способствует решению задач, которые ставятся перед ним. Все это и послужило основанием для присвоения Е.Л. Демьяновой звания лучшего работника социальной сферы. Она его удостоена по праву.

Дина МАНЬКО.

Поделиться с друзьями
212 просмотров