БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЫНОВЕЙ

Воспитание ребенка – ответственный и трудоемкий процесс, благодаря которому из маленького человека вырастает самостоятельная, полноценная, самодостаточная личность. Поэтому слова благодарности за воспитание детей – одни из самых приятных для родителей.

 Изображение 1663

Изображение 1666

На прошлой неделе теплых и искренних слов признательности за достойное воспитание сыновей, проходящих срочную военную службу в в/ч 12180 г.Осиповичи,  были удостоены Т.А. Писарева и Л.А.Филипенко. В адрес каждой из них были высланы благодарственные письма за подписью командира части  полковника А.В. Тишкевича, которые в канун женского праздника были вручены адресатам заместителем председателя райисполкома Е.И. Чаюковой и начальником обособленной группы (Краснопольского района) Чериковского ОРВК В.И. Поденковым.

«Командование войсковой части 12180 от всей души поздравляет Вас с Днем женщин и желает Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в вашем благородном труде, — сказано в каждом благодарственном листе. – С удовлетворением сообщаем Вам, что Ваш сын с честью исполняет свой воинский долг, Ваш родительский наказ служить  Родине, как обязывают его военная присяга  и совесть, как требуют государственные интересы Республики Беларусь. Он стал мастером своей воинской специальности, его успехами гордится весь личный состав нашей воинской части и выражает сердечную благодарность Вам за то, что Вы вырастили, воспитали и дали Вооруженным Силам надежного защитника священных рубежей нашего Отечества.

Вы можете гордиться своим сыном и спокойно трудиться, приумножая славу и могущество нашего государства».

Такие слова – настоящий подарок для каждой матери, и не только в праздник.

Алеся СИДОРЕНКО,

Фото автора.

Поделиться с друзьями
219 просмотров