ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ

Днями в районном Центре культуры прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В зале собрались представительницы прекрасной половины человечества: женщины-передовики производства, женщины-матери, которые трудятся в разных сферах деятельности.

Немало песен прозвучало в тот день, немало слов благодарности и поздравлений было сказано в их адрес. Все выступающие на сцене от всего сердца поздравляли прекрасную половину человечества с этим весенним праздником, подчеркивая, как важны они для нас, родных и близких.

В жизни каждого из нас есть самая любящая, самая прекрасная женщина, которая как никто другой достойна это женского праздника — мама. Слова признательности и любви, наилучшие пожелания в тот день звучали и для них.

IMG_9361

IMG_9377

IMG_9400

IMG_9414

IMG_9441

IMG_9466

IMG_9572

IMG_9588

IMG_9773

Подарить праздничное настроение для женщин старались Оксана и Александр Кузнецовы, которые выступали в роли ведущих, С.Галдусов, А. Орловская, Е.Романенко, А.Чеменцова, А.Томашов, А.Снытко, Е.Поплыко, А.Бортлевич, И.Никитина, М.Пугачёв, Ю.Подолякин, Е.Трафимова,  В.Пиванов, народный вокальный ансамбль “Субботея” и др.

Алексей ЛЕМЕШЕНКО,

Фото автора.

Поделиться с друзьями
190 просмотров