В ЧЕСТЬ СМЕЛЫХ И МУЖЕСТВЕННЫХ

День белорусской милиции и 100-летие со дня ее образования отметили представители правоохранительных органов нашей страны.

На Краснопольщине торжественное мероприятие, посвященное этим знаменательным событиям, состоялось в районном Центре культуры и собрало не только сотрудников отдела внутренних дел Краснопольского райисполкома, но и их родных и близких, ветеранов милицейской службы. Радость праздника с виновниками торжества разделили председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман, заместитель председателя райисполкома Е.И. Чаюкова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Е.М. Романенко, начальник Краснопольского РОЧС В.А. Лукашенко, начальник обособленной группы (Краснопольского района) Чериковского ОРВК В.И. Поденков, управляющий отделением «Краснопольский» ОАО «Краснопольский» В.Н. Бардонов, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Д.В. Кустов, а также руководители и представители организаций, учреждений и предприятий района.

Изображение 1001

Изображение 1048

Изображение 1055

Изображение 1117

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман вместе со словами поздравлений выразила им  благодарность за высокий профессионализм и самоотверженность, внимание и сочувствие, проявляемые в повседневной работе.

Подробнее читайте в газетном номере.

Алеся СИДОРЕНКО,

Фото автора.

Поделиться с друзьями
162 просмотров