ЛЮБИТ СВОЮ ПРОФЕССИЮ

Уже 19 лет Наталья Николаевна Атрошенко работает в сфере торговли. Профессию выбрала не случайно. Ещё в детстве любила играть в «магазин» и продавать товары. А когда повзрослела, поняла, что хочет работать в этой сфере. Поэтому в 1998 году Наталья Николаевна окончила школу продавцов в Краснопольском райпо. А немного спустя пошла учиться в Гомельский торгово-экономический колледж на товароведа, который окончила в 2002 году.

В магазине агрогородка Турья Наталья Николаевна работает 6 лет. За это время поняла, что не ошиблась в выборе профессии. Работает честно и добросовестно. Помимо торговли в круг обязанностей продавца входит оформление соответствующей документации, приёмка и выкладка товаров, консультирование покупателей, работа на кассе и др.

«Мне нравится обслуживать покупателей. Все люди разные, я пытаюсь угодить каждому клиенту, чтоб после посещения оставалось положительное мнение о магазине и хотелось приходить сюда за покупками ещё», – говорит Наталья Николаевна.

Несмотря на сложности профессии, Н.Н. Атрошенко не может представить себя в другой сфере деятельности, так как любит свою профессию и она приносит ей удовлетворение.

Ирина

Малиновская,

студентка 2 курса МГУ А.А. Кулешова.

Фото

Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
164 просмотров