НАСТАЛ ЭТОТ ЧАС – ДВЕРИ ШИРЕ ДЛЯ ВАС!

На календаре – сентябрь. Значит, снова уроки, покорение новых вершин знаний, полная открытий школьная дорога…  А чем заняться ребёнку в свободное от учёбы время? Найти ответ на этот вопрос и определиться с выбором помогли педагоги ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества», в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

В течение Недели педагоги знакомили юных гостей центра и их родителей с результатами своей деятельности, помогали ребятам определиться с выбором объединений по интересам, предоставив им прекрасную возможность окунуться в мир красоты, атмосферу творчества и фантазии.

Закончилась Неделя проведением Дня открытых дверей «Настал этот час – двери шире для вас!». В этот день ребята вместе с родителями смогли посетить выставку декоративно-прикладного творчества, попробовать освоить тот или иной вид деятельности на мастер-классах педагогов, принять участие в конкурсно-игровой программе.

Двери центра детского творчества всегда открыты для ребят и их родителей, а педагоги центра  рады принять всех желающих  в свой дружный хоровод.

Е.Емельяненко, заместитель директора ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества».

Поделиться с друзьями
195 просмотров