ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ

Почетной грамотой Национального собрания Республики Беларусь за высокие показатели социально-экономического развития ГЛХУ «Краснопольский лесхоз», за добросовестный труд и большой личный вклад в лесное хозяйство, активную гражданскую позицию по ходатайству Краснопольского районного Совета депутатов награжден директор ГЛХУ «Краснопольский лесхоз» С.А. Жебин. Заслуженную награду Сергею Александровичу вручила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Т.П. Конончук на итоговом заседании коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.

Как признался С.А. Жебин, такая награда не только почетна, но и ответственна, ведь отражает не только его  личный вклад, но и производительную работу всего коллектива лесохозяйственного учреждения, а значит, повышает требования и не позволяет сдавать завоеванные позиции.

На прошлой неделе в областном центре состоялось торжественное чествование представителей различных сфер деятельности, внесших значительный вклад в развитие области. Более 80 человек  получили из рук председателя Могилевского облисполкома В.В. Доманевского Почетные грамоты облисполкома, областного Совета депутатов и благодарности. Отрадно, что в числе тех, кого чествовали в тот день, были и представители Краснопольского района: управляющий отделением «Краснопольский» ОАО «Краснопольский» В.Н. Бардонов, тракторист-машинист отделения «Холмянский» ОАО «Краснопольский» В.Е. Серяков, учитель трудового обучения ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа» Ю.Г. Поденкова.  

Каждый из них смог добиться высоких результатов в своей сфере и полученные награды, по их признанию, являются не только своеобразным итогом их труда, но и стимулируют на дальнейшую плодотворную деятельность на благо родного края.

Александра ВАЛЕНТИНОВА.

Фото Александра ДАНЧЕНКО и пресс-службы Министерства лесного хозяйства РБ.

Поделиться с друзьями
144 просмотров