За всё тебя благодарю

В праздничные дни все клубные учреждения района постарались реализовать самые разнообразные мероприятия к 8 Марта, порадовать женщин вниманием. Среди мероприятий – концертные программы, выставки творчества и быта прабабушек, выставки-продажи современных сувениров, выставки-конкурсы кулинарии «По рецептам наших мам», изготовление подарков для мам и бабушек членами клубных формирований и др.

Праздничный концерт к 8 Марта под названием «За всё тебя благодарю» прошёл в Горском СДК.  В программе концерта – поздравления всем категориям прекрасной половины человечества и воспевание женщины-матери, славить которую не перестанут во все века.

Не перевелась в наших сёлах добрая традиция – радоваться вместе и делиться радостью со всеми! Вот и в этот раз в зале собрались и взрослые, и дети, хоть в роли артистов – односельчане. К месту отметить, что последнее обстоятельство как раз способствует особой теплоте и искренности таких встреч. И зал с удовольствием подпевает и аплодирует любителям сцены и творчества.

Художественный руководитель Горского СДК Л. В. Василькова, работая над программой, всегда стремится к разнообразию жанров концертных номеров и подбирает новых артистов, среди которых и дети, и зрелые любители творчества, и новички. Она разнообразит программу выступлениями солистов, дуэтов, квартетов. Зрители всегда с удовольствием встречают О. И. Гоморову, В. Д. Трипуз, Викторию Терехову, дуэты с участием Леонида Василькова и др.

Праздничный концерт «За всё тебя благодарю» дарил зрителям песни-шлягеры 80-х, современные хиты, народные песни, частушки и хорошо зарекомендовавшие себя на селе сценки-миниатюры с полным перевоплощением любителей сцены в комических героев.

Многодетные матери, молодые мамы, женщины, отдавшие много лет труду, бабушки и другие в этот праздничный вечер были обласканы добрым словом и вниманием артистов и своих односельчан.

Валентина Марченко.

Поделиться с друзьями
164 просмотров