ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Творчество – понятие неограниченное, в нем нет правил, законов, зато есть полная свобода для фантазии и деятельности.

Занятие творчеством – одно из любимых занятий у ребят. Здесь можно попробовать себя в качестве художника, скульптора, дизайнера, архитектора и даже модельера.

Творчество доставляет ребенку радость и является хорошим способом для его разностороннего развития. Как приятно видеть счастливые лица наших ребят, с гордостью демонстрирующих результаты своего труда!

С декабря 2017 г. по февраль 2018 г. государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель» проводился Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка».

Для участия в конкурсе было подано более 1000 заявок. Среди них и 12 работ учащихся ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества». Мы рады, что работы наших учащихся получили высокую оценку членов жюри: диплом II степени Боровик Дарья, руководитель Боровик Марина Михайловна; диплом III степени Яшная Дарья, руководитель Шеменкова Светлана Николаевна; диплом III степени Соренков Денис, руководитель Соренкова Оксана Васильевна; диплом III степени Сыранков Егор, руководитель Соренкова Оксана Васильевна.

Сертификаты участника конкурса получили Боровик Анастасия, Боровик Дарья, Яшная Дарья, Костюкова Екатерина.

Мы поздравляем учащихся с победой и желаем творческих успехов в их труде. Мы верим, что это их не последнее участие и победа.

Л. Буловазаведующая отделом ДПТиИЗО.

Поделиться с друзьями
155 просмотров