Завоевали «бронзу»

All-focus

Настольный теннис широко распространен среди детей. Польза настольного тенниса для детей многочисленна. В первую очередь – это развитие крупной и мелкой моторики, улучшение координации и реакции у детей. Кроме того, настольный теннис – это всегда движение, которое необходимо для физического развития ребенка.
26-27 апреля 2018 года на базе СК «Олимпиец» в г. Могилёве прошли областные соревнования по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек. Команду нашего района представляли юноши и девушки: Коротцова Ангелина, Ковалёв Дмитрий, Лебедев Никита, Абраменко Никита (ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье»), Кожемяко Марина, Акиншев Степан (ГУО «Палужский УПК д/с СШ»), Любезня Валерия (ГУО «Козельский УПК д/с СШ»), Хромченко Марина (ГУО «Почеповский УПК д/с СШ»).
На соревнование среди юношей прибыло 17 команд, а у девушек – 16 команд.
Команды согласно, жеребьёвки были разбиты на четыре подгруппы, что позволило в рамках каждой подгруппы провести игры по системе «каждый с каждым», после чего были проведены стыковые игры за призовые места.
За 1-4 место среди девушек сражались команды Осиповичского, Краснопольского, Школовского района и г. Бобруйск. 1 место-Осиповичи, 2 место- г. Бобруйск, 3 место – Краснополье.
Юноши заняли 10 место.
Команды занявшие 1,2,3 места были награждены медалями и дипломами от Управления спорта и туризма Могилевского облисполкома.
Хочу сказать спасибо за участие участникам, а также поздравляю призеров областных соревнований и желаю достичь успехов в спорте и учебе!!!

И.В. Кешикова, инструктор-методист.

Поделиться с друзьями
181 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.