Подписчиков ждут призы

Очередной День подписчика, организованный редакцией районной газеты и Краснопольским участком почтовой связи Чериковского узла почтовой связи РУП «Могилевоблпочта», отмечался активностью подписчиков и интересом к районному изданию.
Место проведения в прошедший четверг было выбрано самое многолюдное – городской рынок. И оно сполна оправдало себя. С самого утра краснопольчане и гости райцентра, привлеченные красочной вывеской с логотипом районки, подходили к столику с газетами и предлагаемыми призами для подписчиков и оформляли подписку. Почтальон Кристина Николаевна Кравцова только успевала выписывать квитанции. Параллельно подписчики имели возможность выписать и другие издания. А в качестве сувенира уносили с собой цветной календарь на текущий год, выпуск районной газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» в полноцветном исполнении, посвященный Году малой родины. А также свежий номер районки с телепрограммой, повествующий о событии значимом в масштабах района – прошедшем фестивале «Тэатральныя вечарыны-2018».
– Без «Сцяжка» – никуда! – заметила пенсионерка, в прошлом медицинский работник центральной районной больницы Надежда Евдокимовна Степаненко. – Районку выписываю каждый год, вот и сейчас выписала.
– Звоните! За призом приду! – улыбалась жительница г.п. Краснополье Любовь Федоровна Румилова, оформляя подписку на районную газету, узнав о предстоящем розыгрыше призов среди подписчиков.
И кто знает, может быть, ей улыбнется удача и один из призов редакции достанется именно Любови Федоровне. А пока подписка продолжается, шансы выиграть есть у многих подписчиков. Так что, уважаемые читатели, выписывайте районку на 3 или 6 месяцев и приносите свои квитанции в редакцию до 29 июня. Да поспешите, до завершения подписной кампании остались считанные дни.

Тамара БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
171 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.