Пообщались на актуальные темы

Одной из наиболее активных форм идеологической работы с населением являются встречи информационно-пропагандистских групп с трудовыми коллективами в рамках Единого дня информирования, который ежемесячно проводится каждый третий четверг месяца.
Тематика прошедшего Единого дня информирования была посвящена вопросам молодежной политики, проводимой в нашей стране, возможностям для самореализации молодым гражданам Беларуси, а также соблюдению мер пожарной безопасности в организациях области.
Согласно утвержденному графику, информационно-пропагандистские группы райисполкома в составе заместителей председателя, представителей отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, сотрудников отдела по чрезвычайным ситуациям, председателей сельисполкомов и депутатов райсовета провели встречи с представителями районного совета ветеранов, трудовыми коллективами райпо, ПМК №3, а также жителями ряда населенных пунктов района.
Информационно-пропагандистская группа под руководством председателя райисполкома И.В. Балахонова встретилась с молодыми специалистами, прибывшими в район в 2016—2017 годах, в МЦКиД «Мираж».
Члены ИПГ – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Е.М. Романенко, первый заместитель начальника Краснопольского РОЧС А.С. Шалавинский – проинформировали собравшихся по основным темам дня. А затем, после их выступления, участники встречи поделились своими впечатлениями о времени, проработанном в районе, о том, как были приняты в трудовых коллективах и о вопросах, интересующих сегодняшнюю молодежь.

 Алеся КАРПОВА.

Поделиться с друзьями
132 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.