Повторный мониторинг пожарной безопасности Костюковичской ПМК № 260

Инспекцией надзора и профилактики Краснопольского РОЧС по 17.12.2018 был проведен повторный мониторинг «Костюковическая ПМК №260» на объекте строительства «Строительство цеха для лесопильной линии на базе круглопильных станков в д. Кожемякино Краснопольского района» устранения нарушений требований пожарной безопасности, выявленных по результатам предыдущего мониторинга в декабре месяце состояния пожарной безопасности.

В ходе мониторинга осмотрена строительная площадка данного объекта строительства, сам объект строительства, а также прилегающая территория.

На объекте установлено следующее нарушение требований правил пожарной безопасности: в бытовом вагончике эксплуатируется теплогенерирующий аппарат на твердом виде топлива не заводского (кустарного) изготовления.

Устранение данного предлагалось к исполнению по результатам предыдущего мониторинга 04.12.2018. Несмотря на установленный срок до 14.12.2018, до настоящего времени данное нарушение не устранено.

По результатам мониторинга начат административный процесс в отношении должностного лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности на объекте – производитель работ Бурделев В.А.

Инспекция надзора и профилактики
Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
180 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.