Заслужил доверие

Свой профессиональный праздник в это воскресенье отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Беларуси. В их числе и водитель УПКП «Жилкоммунхоз» Василий Гордеевич Троянов.

Василия Гордеевича поправу называют настоящим профессионалом своего дела. Весь трудовой путь мужчины связан именно с профессией водителя. Тридцать девять лет своей жизни он отдал этому делу. И не жалеет, что когда-то выбрал именно его.

Почти за четыре десятка лет сменил только два места работы. Поначалу работал водителем в сельхозтехнике, а затем перешел в УПКП «Жилкоммунхоз».

Работа В.Г. Троянова связана непосредственно с перевозками различных грузов. На машине марки «МАЗ» он отвозит все необходимые материалы, связанные с деятельностью жилищно-коммунального хозяйства. Его «МАЗ» всегда на ходу и мчит с очередной партией строительных материалов, где возводится новый объект, проводятся реконструкция или благоустройство.

За долгие годы работы в УПКП «Жилкоммунхоз» В.Г. Троянов зарекомендовал себя только с положительной стороны. Вежливый, общительный, трудолюбивый – именно так его характеризует руководство, отзываясь о водителе как о человеке ответственном и добросовестном. Потому и доверяют Василию Гордеевичу самые важные райсы.

Елена БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
113 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.