Награда по заслугам

В УПКП «Жилкоммунхоз» работает немало ответственных и трудолюбивых людей. Среди таких вальщик леса Игорь Викторович Лосев.

До того как прийти в жилкоммунхоз, Игорь Викторович работал лесником ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Исполнение своих непосредственных обязанностей совмещал, работая там же вальщиком, а затем перешел в УПКП «Жилкоммунхоз». И вот уже более десяти лет исправно трудится на этом предприятии.

Как говорит Игорь Викторович, работы всегда хватает. В его обязанности входит не только валка деревьев на отведенных участках для их дальнейшего применения в качестве стройматериалов и дров для котельных, которые используют местные виды топлива. Вырезка кустарников на субботниках – также его работа. Кроме того, И.В. Лосева привлекают для удаления аварийных деревьев в частном секторе, а также для наведения порядка и при проведении благоустройства, когда требуется специалист его квалификации.

За долгие годы работы в УПКП «Жилкоммунхоз» Игорь Викторович зарекомендовал себя как добросовестный, исполнительный работник, всегда вовремя и качественно выполняющий порученные ему задания. За что на торжестве, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, был отмечен грамотой УПКП «Жилкоммунхоз». Как говорится, по труду и честь.

Елена БРАТОЧКИНА.
Фото Александра ДАНЧЕНКО.

Поделиться с друзьями
138 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.