Мониторинг пожарной безопасности Горского УПК детский сад – базовая школа

Инспекцией надзора и профилактики Краснопольского РОЧС 12.04.2019 завершен мониторинг состояния пожарной безопасности ГУО «Горский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в аг. Горы Краснопольского района.

По результатам мониторинга было установлено, что руководством учреждения  (Городникова О.П.) не обеспечиваются в полном объеме требования пожарной безопасности:

— инструкции по требованиям правил пожарной безопасности не соответствуют требованиям действующих нормативных актов (до работников не доводятся последние изменения к требованиям правил пожарной безопасности);

— не обеспечено проведение практической отработки эвакуации работников на случай возникновения пожара с ведением соответствующей документации.

При проведении мониторинга ГУО «Горский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»  был проведен мониторинг организации ЧП «ПожароСпецНаладка», которая обслуживает систему автоматической пожарной сигнализации в данном здании. По результатам мониторинга нарушений не установлено, автоматическая пожарная сигнализация находится в рабочем состоянии и выполняет свои функции.

Инспекция надзора и профилактики
Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
276 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.