Приведение в порядок школьных стадионов, спортивных площадок и велодорожек

Уважаемые читатели! Комитетом государственного контроля осуществляется контроль за выполнением поручения Главы государства, предписывающего обеспечить приведение в порядок школьных стадионов, спортивных площадок и велодорожек.

В целях комплексного и всестороннего изучения хода выполнения указанного поручения в Комитете госконтроля Могилевской области 22 и 23 июля 2019 г. будут проведены «горячие линии» с населением на тему: «КГК изучает состояние школьных стадионов, спортивных площадок и велосипедных дорожек в населенных пунктах Могилевской области».

В указанные дни жители области с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 25-87-47 могут сообщить специалистам КГК, в том числе анонимно, информацию о местонахождении требующих проведения ремонтных работ стадионах, баскетбольных и волейбольных площадках, сетчатых ограждениях, плоскостных спортивных сооружениях, беговых и велодорожках. Полученная информация будет использована для анализа и проведения государственными контролерами соответствующих мероприятий. 

Аналогичную информацию с приложением фото, видеоматериалов можно направить Комитету госконтроля по электронной почте kgkmogilev@mail.belpak.by.

А.А. Игликов,
заместитель председателя Комитета
государственного контроля Могилевской области.

Поделиться с друзьями
302 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.