С трудовой победой, тысячники!

В летопись трудовой славы уборочной кампании 2019 года в Краснопольском районе вписаны новые имена. Это экипажи-тысячники отделения «Дружба» в составе старшего комбайнера Александра Викторовича Подолякина и комбайнера Виталия Петровича Гаврикова, отделения «Наримановский» – старшего комбайнёра Юрия Николаевича Соколова, комбайнёра Анатолия Алексеевича Могилевцева и отделения «Краснопольский» ОАО «Краснопольский» в составе старшего комбайнера Александра Михайловича Зенченко и комбайнера Владимира Николаевича Голочёва.

По традиции трудовые победы передовых участников жатвы были отмечены благодарностями Краснопольского районного исполнительного комитета, которые экипажам отделений «Дружба» и «Наримановский» вручила заместитель председателя Краснопольского райисполкома Е.И. Чаюкова. Подарки от районного объединения профсоюзов механизаторам передала Т.В. Корытко, председатель Краснопольского районного объединения профсоюзов. Экипажу отделения «Краснопольский» благодарности вручила заместитель председателя Краснопольского райисполкома Г.М. Емельянова, а подарки от ОАО «Краснопольский» передала главный специалист по идеологической работе и социально-культурному быту ОАО «Краснопольский» Т.А. Шарлап.

Трудовые достижения этих экипажей – повод для гордости не только сельхозпредприятий, но и всего района. Ведь высокие результаты их труда доказывают, что темпы жатвы сохраняются на всём её протяжении. А это доказательство качественной и продуманной организации уборочной кампании в районе и, конечно же, личной ответственности каждого экипажа. Действительно, не каждый может выдержать напряжение уборочного конвейера. А вот лидерам жатвы это по плечу.

Наталья КОЗИК.
Фото Романа ЕЗЕРСКОГО
и Татьяны КОРЫТКО.

Поделиться с друзьями
149 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.