Профсоюз помогает собраться к 1 сентября

27 августа председатель Краснопольской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Е.П. Почекина в рамках проведения благотворительной акции «Дети идут в школу» от имени обкома профсоюза передала материальную помощь семье Натальи Сергеевны и Владимира Николаевича Витковских.

Ежегодно профсоюзные организации в преддверии 1 сентября оказывают финансовую поддержку многодетным семьям и социальным учреждениям для подготовки школьников к новому учебному году. Ведь 1 сентября – это не только волнительный и радостный праздник для школьников и родителей, но и повод для хороших дел. Председатель райкома профсоюза работников АПК Е.П. Почекина посетила многодетную семью Витковских.

Семья воспитывает четверых несовершеннолетних детей, из них двое мальчиков учатся в гимназии. Наталья Сергеевна трудится оператором машинного доения в ОАО «Краснопольский», Владимир Николаевич – ветеринарным врачом ВСУ «Краснопольская районная ветеринарная станция» Краснопольского района. Подготовить детей к школе непросто для любой семьи, а для многодетной тем более. Так что финансовая помощь, оказанная семейству, пришлась весьма кстати.

На прощание Елена Петровна пожелала детям хорошо учиться и сказала, что будет следить за их успехами. Дети пообещали оправдать ожидания.

Владислава ШАРКО.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
191 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.