Мониторинг пожарной безопасности ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского района»

Инспекцией надзора и профилактики Краснопольского РОЧС в период с 23.09.2019 по 27.09.2019 был проведен мониторинг состояния пожарной безопасности объектов ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского района» на объектах размещения избирательных участков по выборам депутатов в Палату представителей и членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь VII созыва: сельские дома культуры в аг. Горы, аг. Ленино, аг. Холмы и д. Сидоровка.

По результатам мониторинга было установлено, что работники, осуществляющие эксплуатацию теплогенерирующих аппаратов, еще не приняты на работу, поэтому оценить качество их обучения требованиям правил пожарной безопасности и подготовку по программе пожарно-технического минимума не представляется возможным, не осуществляется своевременное обновление информации на стендах по пожарной безопасности.

При проведении мониторинга состояния пожарной безопасности зданий и сооружений ГУК «Централизованная клубная система Краснопольского района» был проведен мониторинг организации ЧП «ПожароСпецНаладка» (директор Гамазин А.Н.), которая обслуживает систему автоматической пожарной сигнализации в данных зданиях. По результатам мониторинга нарушений не установлено, автоматическая пожарная сигнализация находится в рабочем состоянии и выполняет свои функции.

Инспекция надзора и профилактики
Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
150 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.