Избиратели Антоновского участка № 58 делают свой выбор

В нашей стране активно проходит голосование на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва.

На Антоновский избирательный участок № 58, расположенный в ГУО «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», приходят избиратели, чтобы сделать свой выбор.

Всего на участке зарегистрирован 921 избиратель. Из них досрочно проголосовали 579 граждан, что составляет 63% от общего количества. Вчера свой выбор досрочно сделала и Анастасия Эдуардовна Растовская, которая приняла участие в избирательной кампании впервые. Молодой избиратель получила памятные подарки от участковой комиссии.

В состав комиссии Антоновского участка входят 11 человек. Председателем является Надежда Владимировна Пиванова. За процессом голосования следят наблюдатели из РОО «Белая Русь», Коммунистической партии Беларуси, районного объединения ветеранов, районного объединения профсоюзов.

По состоянию на 14:00 проголосовали 732 избирателя, что составляет 80% от общего количества.

На Антоновском избирательном участке № 58 организована работа выездного буфета с широким акционным ассортиментом кондитерских и кулинарных изделий. В буфете для избирателей проходят акции «Пора согреться» и «Побалуй малышей».

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.

Поделиться с друзьями
169 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.