В Новый год – с хорошим настроением

Новый год – прекрасный и яркий праздник. И, наверное, самый любимый для большинства детей и взрослых, ведь он создает добрую, сказочную атмосферу, дарит хорошее настроение, теплоту сердец.

Именно вот такая: веселая и добрая атмосфера царила накануне Нового года в отделении дневного пребывания для молодых инвалидов Краснопольского РЦСОН. А получилась она благодаря проведенному здесь новогоднему огоньку «Праздник к нам приходит». Гостями этого мероприятия в рамках акции «В Новый год с «Белой Русью»» стали председатель районного Совета депутатов, председатель РО РОО «Белая Русь» А.А. Гоман, методист ГУО «Краснопольский районный учебно-методический кабинет», заместитель председателя РО РОО «Белая Русь» С.В. Корнеенко.

Все участники были задействованы в веселой конкурсной программе. Песни, танцы, хороводы, игры – скучать не пришлось никому. Всех ожидали новогодние призы, море улыбок, смеха и шуток.

Приятным для молодых инвалидов моментом стало новогоднее поздравление А.А. Гоман и С.В. Корнеенко. Гости пожелали присутствующим крепкого здоровья, благополучия в домах, чтобы у всех всегда было хорошее настроение. И чтобы новый 2020 год был для всех доброжелательным, удачным. Также А.А. Гоман поблагодарила руководство и специалистов отделения за ту работу, которую они проводят со своими воспитанниками, заботятся о них, дарят частичку своей души. Дополнением к новогодним пожеланиям стал праздничный торт, вызвавший у присутствующих улыбки и аплодисменты.

На память о приятных моментах новогоднего огонька участники сделали общее фото.

Дина Манько.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
197 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.