Время для волшебства

Новый год — особенное и волшебное время для детишек. Так важно в предновогодние дни делиться добром с окружающими, вселять в них веру в чудеса. Не только дети, но и многие взрослые с нетерпением ждут этот замечательный праздник. А каждый ребенок в эти зимние дни находится еще и в ожидании подарков и исполнения желаний.

Так, в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» с новогодними поздравлениями многодетную семью Даниленко посетили депутат районного Совета депутатов от Сидоровского избирательного округа № 23, начальник Краснопольского района электросетей филиала Климовичские электросети РУП «Могилевэнерго» А.Л. Бричиков и исполняющий обязанности председателя Сидоровского сельского исполнительного комитета В.А. Пиванов.

Сладкие подарки и поздравления в этот день принимали четверо детишек, которые находились в ожидании этого волшебного праздника — Игорь (7 лет), Вадим (5 лет), Есения (2 года) и Женя (10 месяцев). Игорь — старший ребенок в семье. Мальчишка уже ходит в школу, в первый класс, радует родителей хорошей успеваемостью в учебе. Все детки, как рассказала мама, растут послушными, прилежными, добрыми и активными ребятишками. Мама, Галина Владимировна, находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, а отец, Алексей Евгеньевич, работает станочником в ГЛХУ «Краснопольский лесхоз».

Когда Андрей Леонидович и Владимир Алексеевич поздравили ребятишек и вручили им подарки, на лицах детей появились искренние улыбки, которые стали лучшей благодарностью. Прозвучали от А.Л. Бричикова и В.А. Пиванова поздравления всей семье Даниленко и пожелания, которые обязательно сбудутся в 2020 году. Ведь Новый год — время исполнения заветных желаний, веры в настоящее чудо, волшебного настроения и, конечно же, простого человеческого счастья.

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
144 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.